Equipe Escritório Nacional

Direção Executiva

Socorro Leite
Diretora Executiva Nacional

socorro@habitatbrasil.org.br

Equipe de Programas

Mohema Rolim
Gerente de Programas

mohema@habitatbrasil.org.br

Jair Santos
Coordenação de Projetos - Bahia

jair@habitatbrasil.org.br

Neylon Teixeira Faleiro
Coordenação de Projetos - Goiânia

neylon@habitatbrasil.org.br

Araceles Domingos
Coordenadora Trabalho Social

araceles@habitatbrasil.org.br

André Matos
Arquiteto - Bahia
Dieggo Saraiva
Técnico em Construção Civil

dieggo@habitatbrasil.org.br

Auta Azevedo
Técnica Social

auta@habitatbrasil.org.br

Frederico Amaral Jr.
Estagiário de Engenharia Civil

fred@habitatbrasil.org.br

Luí­sa Andrade
Voluntária de Programas
Ronaldo Ribeiro
Voluntário de Programas

Mobilização de Recursos, Comunicação e Voluntariado

Silvia Rosa
Coordenadora de Mobilização de Recursos, Voluntariado e Comunicação

silvia@habitatbrasil.org.br

Julia Magnoni
Assessora de Comunicação e Alianças Internacionais

julia@habitatbrasil.org.br

Carteira de Crédito

Adelma Nascimento
Coordenação da Carteira de Crédito

adelmanascimento@habitatbrasil.org.br

Bruno Felipe
Assistente de Coordenação da Carteira de Crédito

bruno@habitatbrasil.org.br

Administrativo

Edileuza Duque
Gerente de Administração e Finanças

edileuza@habitatbrasil.org.br

Leonardo Campelo
Contador Nacional

leonardo@habitatbrasil.org.br

Cleto Oliveira
Assistente Financeiro

cleto@habitatbrasil.org.br

Cleo Santana
Técnica Administrativa de Projetos

cleo@habitatbrasil.org.br

Fátima Ferreira
Assistente secretária

fatima@habitatbrasil.org.br

Kadija Nascimento de Jesus
Assistente Administrativo - BA

admba@habitatbrasil.org.br

Margarida Feitosa
Auxiliar Administrativa - Petrolina

habitatpetrolina@habitatbrasil.org.br

Jurídico

Ronaldo Coelho
Assessor Jurídico

ronaldo@habitatbrasil.org.br