Equipe Escritório de Inovações Urbanas

Escritório de Inovações Urbanas em São Paulo/SP

Direção Executiva

Mário Vieira
Diretor Executivo do Escritório de Inovações Urbanas

mario.vieira@hph.org.br

Equipe de Programas

Mariana Estevão
Diretora de Programas

mariana.estevao@hph.org.br

Dênis Pacheco
Coordenador de Projetos

denis.pacheco@hph.org.br

Regiane Junes
Analista de Projetos Sociais

regiane.junes@hph.org.br

Mayra Alvares
Voluntariado

voluntariado@hph.org.br

Fernanda Silva
Supervisora de Obras

fernanda.silva@hph.org.br

Mariana Oliveira
Estagiária de Obras

mariana.oliveira@hph.org.br

Guilherme Silva
Estagiário de Obras

guilherme.silva@hph.org.br

Mobilização de Recursos e Comunicação

Carla da Nóbrega
Diretora de Mobilização de Recursos e Comunicação

carla.nobrega@hph.org.br

Camila Maciel
Analista de Captação de Recursos

camila.maciel@hph.org.br

Thalita Salgado
Coordenadora de Aquisição e Retenção com Indivíduos

thalita.salgado@hph.org.br

Geiza Mara Lobato
Analista de Aquisição Sênior

geiza.lobato@hph.org.br

Thais Oliveira
Relacionamento com o Doador

thais.oliveira@hph.org.br

Carolina Ribeiro
Atendimento ao Doador

carolina.ribeiro@hph.org.br

Administrativo

Alessandra Santos
Gerente Organizacional

alessandra.santos@hph.org.br

Cintya Martins
Analista Administrativa Financeira

cintya.martins@hph.org.br